Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Премьер-министр Армении провел в школе имени Андраника Маргаряна открытый урок

Премьер-министр Армении провел в школе имени Андраника Маргаряна открытый урок

Премьер-министр Армении Овик Абрамян посетил по приглашению учеников и учителей школу N 29 имени Андраника Маргаряна в Ереване. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении, здесь он возложил цветы к памятнику Маргаряну, и в сопровождении директора школы Рузанны Саруханян обошел классы, ознакомился с учебным процессом и условиями.

Затем премьер-министр Армении Овик Абрамян провел в школе имени Андраника Маргаряна традиционный открытый урок и ответил на вопросы учеников.

Он отметил важность знаний для достижения успеха и призвал учеников не терять зря время. «Вы – будущее нашей страны, вы будете ее строить, развивать и вести вперед. Интеллектуальные ресурсы армянского народа неисчерпаемы. Нужно укреплять и развивать родину, укреплять триединство Родина-Арцах-Диаспора»,- сказал он, подчеркнув, что образование находится в центре внимания правительства, которое будет делать все, чтобы обеспечить молодое поколение возможностью получить высококлассное образование.

Учителя и ученики школы поблагодарили Овика Абрамяна за то, что он принял их приглашение.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am