Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Возбуждено уголовное дело по факту ранения трех жителей села Парвакар в результате выстрела противника

Возбуждено уголовное дело по факту ранения трех жителей села Парвакар в результате 
выстрела противника

Следственным управлением Следственного комитета Армении по Тавушской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух или более лиц, совершенное опасным для жизни многих людей по мотиву национальной, расовой или религиозной ненависти либо религиозного фанатизма.
3 сентября 2015 года, примерно в 20:35 на армяно-азербайджанской границе с азербайджанских боевых позиций  с целью противоправного, умышленного лишения жизни по мотиву национальной ненависти из оружия разных калибров велся обстрел села Вазашен Тавушской области Армении, вследствие чего жители указанного села Г. Брутян, Г. Карабахцян и А.Казахян с телесными повреждениями разной степени тяжести были госпитализированы в медцентр.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Следственного комитета Армении, по данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам 2, 6 и 13 части 2 статьи 34-104 (покушение на убийство двух или более лиц, совершенное опасным для жизни многих людей по мотиву национальной, расовой или религиозной ненависти либо религиозного фанатизма) УК Армении.
Ведется расследование.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am