Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Консульство Армении в Ростове-на-Дону следит за следствием по делу об убийстве Рафаэля Хлгатяна

Консульство Армении в Ростове-на-Дону следит за следствием по делу об убийстве 
Рафаэля Хлгатяна

Убитый 30 августа в Ростове-на-Дону 22-летний армянин Рафаэль Хлгатян не был гражданином Армении. Об этом сообщил Арменпресс пресс-секретарь министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян.

По его словам, советник консульства Армении в Ростове-на-Дону встретился с отцом Рафаэля Хлгатяна, который находится в больнице. «Проходит следствие по уголовному делу», - сказал Балаян, добавив, что за следствием внимательно следит консульство  Армении.

Напомним, что на днях житель Ростовской области Рафаэль Хлгатян на своей машине столкнулся с несколькими припаркованными автомобилями, из-за чего был жестоко избит местными жителями. От полученных травм молодой человек скончался.

Полиция Ростовской области заявляет, что установлены личности владельцев поврежденных автомобилей. По сообщению же Следственного комитета по Ростовской области, определен также круг возможных подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Как считают следователи, молодой человек погиб от смертельного удара, нанесенного одним человеком, личность которого сейчас устанавливается.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am