Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

В Армении обсужден вопрос переноса ночных авиарейсов в дневное время

В Армении обсужден вопрос переноса ночных авиарейсов в дневное время

Замминистра экономики Армении Сергей Аветисян 3 августа принял представителей действующих в Армении авиакомпаний. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе министерства экономики Армении, на встрече присутствовали также заместитель главного менеджера ЗАО «»Международные аэропорты Армения» Андраник Шхян, представители Главного управления гражданской авиации при правительстве Армении и Государственной комиссии по защите экономической конкуренции.

В ходе встречи была обсуждена возможность переноса выполняемых авиакомпаниями ночных рейсов, учитывая важность обеспечения благоприятных условий для приезжающих в Армению туристов.

Представители авиакомпаний обосновали реализацию ночных рейсов удобными для транзитных поездок графиком, утверждая, что в случае изменения часов рейсов транзитные пассажиры будут вынуждены долго ждать в аэропортах, ожидая продолжения путешествия.

В результате, в качестве возможного решения для обеспечения удобного путешествия пассажиров была предложена возможность реализации дополнительных рейсов в дневные часы. Представители авиакомпаний обсудят это предложение со своим руководством.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am