Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Долгожданные кинопремьеры: в армянском прокате пройдет «Фантастическая четверка»

Долгожданные кинопремьеры: в армянском прокате пройдет  «Фантастическая четверка»

В Армению идут многожанровые, интересные и особенные картины, в августе армянским кинолюбителям не придется скучать. Кинотеатр «Москва» покажет долгожданные во всем мире кинопремьеры.

По сведениям, предоставленным корреспонденту «Арменпресс», 6-го августа начнется показ  «Миссия невыполнима: изгнанные»  - 5-я часть сиквелла; в главной роли – Том Круз. Играют также Джереми Реннер и Саймон Пег.

С 13 августа  начнется показ картины «Иррациональный человек» - авторская драма Вуди Аллена.

 «Агенты А.Н.К.Л» Гая Ричи пойдет с 13-го августа. Играют Генри Кавил, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Хью Грант и пр. В основе фильма – сериал 60-х.

Мультфильм «Օй, Ной ушел» выйдет на экран с 20-го августа. Он рассказывает о Всемирном потопе – в оригинальной трактовке.

Самая долгожданная премьера - «Фантастическая четверка», также выйдет на экран с 20-го августа. Это рассказ о 4 людях, чья жизнь уже никогда не будет прежней. Они многому научатся и попытаются спасти мир. Играют Майлз  Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Маран и Джейми Белл.

С 27-го августа можно будет посмотреть фильм «Каникулы». Герой – молодой отец, который с женой и 2 детьми путешествует по Америке. Все получается не так, как было задумано.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am