Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ лишило Азербайджан еще одной козырной карты: азербайджановед

Заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ лишило Азербайджан еще одной 
козырной карты: азербайджановед

Заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ о невозможности одностороннего возврата беженцев на места их проживания лишило Азербайджан еще одной козырной карты. В беседе с журналистами 27-го июля об этом заявил азербайджановед, председатель Ассамблеи азербайджанских армян Григорий Айвазян.

«Удивительно, но немногие обратили внимание на заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ о невозможности одностороннего возврата беженцев на места их проживания; это тяжелый удар по азербайджанским властям, которые годами говорили об одностороннем возврате своих беженцев»,-сказал он.

Как передает «Арменпресс» с его слов, азербайджанская пропаганда начала распространять лживые сведения о том, что якобы, армяне убили азербайджанских детей на границе.   

Григорий Айвазян говорит о том, что в Азербайджане довольно тяжелое социальное положение, большая волна эмиграции, особенно в селе и среди нацменьшинств. «Азербайджан похож на раненного зверя, если цены на нефть будут падать, ро можно ожидать любого сценария»,-сказал Григорий Айвазян. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am