Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Эдуард Шармазанов считает неприемлемым вход чужих флагов на проспект Баграмяна

Эдуард Шармазанов  считает неприемлемым вход чужих флагов на проспект Баграмяна

Зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов посчитал неприемлемым развевание чужих флагов во время акции протеста на проспекте Баграмяна.  Об этом он сказал на пресс-конференции в НС. Как передает «Арменпресс», он сказал, что для всех единственно достойным должен быть и должен развеваться только флаг Армении.

На замечание о том, что Паруйр Айрикян, который пришел на акцию протеста на проспекте Баграмяна с флагом Евросоюза, мотивировал это тем, что молодежь обратилась в ЕСПЧ по поводу действий полиции 23-го июня, Эдуард Шармазанов ответил, что это аполитичный протест, и не надо вмешиваться с этим флагом. Вопрос не в ЕС, то же самое было бы, если бы он пришел с флагом РФ, Узбекистана, Казахстана - это неприемлемо.

На замечание, что ЕС – не государство, а система ценностей, Эдуард Шармазанов ответил, что для него самая большая система ценностей – армянский триколор. «Думаю, что то же самое должно быть и для него, так как он долгие годы боролся за независимость Армении»,- сказал Эдуард Шармазанов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am