Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Бет Харт выступит с концертом в Ереване

Бет Харт выступит с концертом в Ереване

Известная американская певица, музыкант и композитор Бет Харт прибыла в Армению: она проведет концерт 3 июля в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Известная певица находится в Армении в первый раз и отмечает, что обрадовалась, когда ей предложили выступить с концертом в Ереване.

«Никогда не представляла, что выступлю в Армении. Я привыкла все делать на месте, по вдохновению. Пока не приеду и не увижу, какие исполнения здесь слушают, не могу составить программу. Концерт будет длиться полтора часа», - как сообщает Арменпресс, сказал Харт на встрече с журналистами.

По ее словам, она в своем новом альбоме представила новые обнадеживающие песни. «Я люблю песни с подавляющим настроением. Когда мне бывает грустно, слушаю такие песни, и мне становится легче», - призналась певица.

По словам Харт, она не знакома с армянской музыкой, но готова к любому сотрудничеству.

«Моя музыка в основном о том, как я боролась в отношениях разного вида, с семьей. Моя музыка больше всего о моей борьбе и всех моих трудностях», - сказала Харт.

Бет Харт родилась в 1972 году в городке Пасадена, что недалеко от Лос-Анджелеса, в семье, где все любили музыку — настолько, что уже с четырёх лет ребёнка усадили за фортепиано. Музыкальная карьера Харт началась в 1993 году.

Фото: Геворга Перкуперкяна


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am