Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Президент Саргсян принял членов семьи американских благодетелей Наджарянов

Президент Саргсян принял членов семьи американских благодетелей 
Наджарянов

Президент Армении Серж Саргсян принял членов семьи американских благодетелей Наджарянов – врачей-филантропов Вардгеса и Мери Наджарянов, их сына – мэра Глендейла Ара Наджаряна, его жену Пальмиру и сына Кристофера. 

Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью администрации президента Армении за укрепление связей Армении с диаспорой, многолетнюю благотворительность и филантропическую деятельность Серж Саргсян наградил Вардгеса и Мери Наджарянов медалью 2-й степени «За оказанные Родине услуги».

Президент Армении Серж Саргсян поздравил Вардгеса и Мери Наджарянов и членов их семьи и поблагодарил их от имени народа за помощь, которая нчалась еще в 1988г. после сокрушительного землетрясения, за поддержку Армении и Арцаха, в том числе, профессиональными знаниями, за крупные взносы в блгатворительность.

Семья Наджарян поблагодарила президента за высокую награду; они сказали, что получение высокой награды – честь для них и уверили, что продолжат поддерживать связ с родиной, помогая народу в меру сил и возможностей.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am