Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Президент Армении поприветствовал проведение форума «Коммуникации для реформирования отрасли коммуникаций»

Президент Армении поприветствовал проведение форума «Коммуникации 
для реформирования отрасли коммуникаций»

Президент Армении Серж Саргсян 29 июня принял глав делегаций, принимающих участие в проходящем 29-30 июня в Ереване форуме «Коммуникации для реформирования отрасли коммуникаций».

Форум проходит по инициативе Национальной комиссии по телевидению и радио Армении, Международным институтом коммуникаций Лондона и Ассоциацией операторов кабельного телевидения Армении. В форуме принимают участие представители ряда передовых компаний в сфере телекоммуникации, органов по регулированию сферы телевидения и радио, международных структур, а также действующих в сфере ИТ Армении компаний, теле- и радиокомпаний, организаций по кабельному вещанию.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, представив Сержу Саргсяну необходимость и цели организации форума, гости отметили, что в условиях быстрого развития информационных технологий, телевидения, радио, интернет услуг становится очевидным необходимость обмена опытом и сотрудничества на международном уровне.

Председатель Международного института коммуникации Фабио Колосанти с удовлетворением отметил, что у него уже позитивные впечатления от обсуждений первого дня, и ожидания участников от семинара оправдываются. Он выразил надежду на то, что подобные полезные встречи между профессиональными кругами станут периодическими.

Президент поприветствовал глав делегаций и проходящее в Ереване мероприятие, отметив важность цели форума и обсуждаемых вопросов повестки. Саргсян пожелал успехов работе форума.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am