Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

СНБ Армении ввела в заблуждение азербайджанских «разведчиков», разместив дезинформацию в «Одноклассниках»

СНБ Армении ввела в заблуждение азербайджанских «разведчиков», разместив 
дезинформацию в «Одноклассниках»

Азербайджанская сторона продолжает открывать в социальной сети «Одноклассники» страницы с фальшивыми армянскими данными, представляясь бывшими военнослужащими ВС Армении или НКР и пытаясь путем переписки с гражданами выудить у них данные. Об этом сказано в сообщении, предоставленном «Арменпресс» пресс-службой СНБ Армении. «СНБ Армении неоднократно сообщало в прессе и в социальных сетях о разведывательно-деструктивной деятельности азербайджанских спецслужб в интернете. Противник не отказался от архаичных уже методов, продолжая открывать в социальной сети «Одноклассники» страницы с фальшивыми армянскими данными, представляясь бывшими военнослужащими ВС Армении или НКР и пытаясь путем переписки с гражданами выудить у них данные.

В результате оперативных действий и при помощи патриотически настроенных армянских юношей СНБ Армении продолжает разоблачение фальшивых страниц и поставляет им такие сведения, которые вводят их в заблуждение и вызывают панику среди «талантливых разведчиков».

На этот раз в социальной сети «Одноклассники» появились разведчики «Hovik Margaryan», «Edgar Minas­yan», «Rafik Tovmasyan», «Norik Barsegyan» и «Norik Margaryan», которые не смогли даже поменять уже всем известные кегенды, с которыми они представляются пользователям сети.

СНБ Армении очередной раз благодарит наших граждан за патриотизм и предупреждает о случайных контактах в соцсетях; при обнаружении подозрительных лиц просим обращаться в СНБ»,- сообщает СНБ Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am