Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

Мэр Еревана Тарон Маргарян поздравил выпускников с Последним звонком

Мэр Еревана Тарон Маргарян поздравил выпускников с Последним звонком

Мэр Еревана Тарон Маргарян поздравил выпускников с Последним звонком. Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью мэрии Еревана, в поздравительном послании сказано:

 «Дорогие выпускники, горячо поздравляю вас с самым памятным событием вашей жизни – с Последним звонком в школе. В вашей биографии открывается новая страница, важно, чтобы это было честное и искреннее начало.

Самая великая, богоданная способность человека – память. Сегодня вы входите в жизнь, собрав в памяти многовековые традиции нашего народа, как сеятели, достойные наших героических предков.

Живя в Армении, вы имеете возможность строить нашу Родину, а также рассказать вашим сверстникам, рассеянным по всему миру о нашем героическом народе, преодолевшим все лишения, в том числе, и в память о погибших 1,5 млн мучеников. Поминая их, вы будете способствовать об’единению армян, внеся свой вклад в справедливое решение Айдата.

Дорогие выпускники, продолжайте учиться, набирать знания, станьте достойными людьми, настоящими армянами и патриотами. В этот праздничный день желаю вам войти в жизнь с открытым челом, высоким сознанием достоинства, достойно чести наших предков, с гордостью помните, что вы граждане свободной и независимой Армении и ее столицы – Еревана».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am