Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Члены группы «Genealogy» делают все, чтобы достойно выступить на «Евровидении-2015»

Члены группы «Genealogy» делают все, чтобы достойно выступить на 
«Евровидении-2015»

Члены группы «Genealogy» надеятся победить на конкурсе «Евровидение-2015», они говорят, как они рады принимать участие в этой группе. В эти дни члены группы «Genealogy» делают все, чтобы достойно выступить на «Евровидении-2015». Есаи Алтунян, Тамар Каприелян, Ваге Тильбян, Стефани Топалян, Мери-Джин О’Догерти- Васматзян, Инга Аршакян через считанные дни выступят в Вене с песней  «Face The Shadow» ( «Посмотри в лицо тени»).

Руководитель армянской делегации на «Евровидении-2015» Гоар  Гаспарян на пресс-конференции 27-го апреля сказала, что группа, состоящая из людей с 5 континентов очень оригинальна.

 «Группа символизирует единение. Их искали всеми путями – через сеть, друзей и знакомых. Есаи мы знали уже несколько лет, о Тамар – слышали, за Мери-Джин мы благодарны ее учительнице – Аракс Мансурян, Ваге и Стефани мы нашли через сеть. Забавно, что есть японская певица-армянка, о которой мы ничего не знали»,- говорит Гоар  Гаспарян.

Как передает «Арменпресс» с ее слов, после сбора команды начали думать о том, кого взять из Армении.

 «Остановились на Инге Аршакян -   она носительница армянской культуры, ее знают в диаспоре, именно она смогла бы объединить всех»,- говорит Гоар  Гаспарян.

 «Мы строим мосты на лепестках незабудки. Песня – многоплановая, каждый может найти в ней что-то для себя»,- говорит она.

Есаи Алтунян сообщил, что его приглашали для участия в Евровидении со стороны Франции, однако он принял предложение Гоар  Гаспарян.

В этом году конкурс «Евровидение-2015» пройдет в Вене под лозунгом «Строя мосты». Армению на   «Евровидении-2015» представит группа «Genealogy», которая исполнит песню «Face The Shadow» ( «Взгляни в тень»).Первый полуфинал состоится 19-го мая; Армения выступает под номером 2. Второй полуфинал состоится 23-го мая.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am