Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Президент Грузии признался, что думал об уходе со своего поста

Президент Грузии признался, что думал об уходе со своего поста

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили признался, что был готов подать в отставку из-за давления не него, сообщает Арменпресс со ссылкой на Новости-Грузия

"Я был готов уйти в отставку в определенный период… Давление на меня идет уже весь год и это не кулуарный процесс. Это открытая критика в мой адрес, но сейчас я на это смотрю спокойно", - заявил Маргвелашвили в эфире грузинской телекомпании «Рустави 2ե во вторник вечером, 31 марта.

При этом президент Грузии отметил, что политики забывают, что он не член какой-либо партии. 

"Часто заявления политиков переходят черту и они слишком ревностно относятся к моим заявлениям, а я - президент всех, а не одной партии", - отметил Маргвелашвили. 

В последнее время взаимоотношения президента Грузии и правительства обострились, и наиболее явным это обострение стало видно во время выступления главы государства в парламенте Грузии, во время которого 31 марта в зале заседаний не присутствовал никто из правительства Грузии.

В то же время Маргвелашвили неоднократно подвергался критике со стороны основателя правящей коалиции "Грузинская мечта", грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили и его политических соратников.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am