Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

На первом заседание Клуба премьер-министров были обсуждены организационные и экономические вопросы

На первом заседание Клуба премьер-министров были обсуждены организационные и 
экономические вопросы

На первом заседание Клуба премьер-министров были обсуждены организационные и экономические вопросы. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания сказал журналистам премьер-министр Армении Овик Абрамян.

Экс-премьер Хосров Арутюнян отметил, что достигнута договоренность о дальнейшем продолжении и организации подобных встреч. «Повестки дня не существует. Это конфиденциальные обсуждения», - сказал Арутюнян.

Другой экс-премьер Грант Багратян добавил, что просто собрались, поговорили об основных проблемах, выразили свои мнения.

Экс-премьер, председатель Общественного совета Вазген Манукян сообщил, что следующее заседание Клуба премьер-министров состоится в ближайшее время.

Ранее пресс-секретарь премьер-министра Армении Гоар Погосян сказала «Арменпресс», что не может сообщить подробностей, так как заседание прошло за закрытыми дверями и длилось 2,5 часа.
Напомним, что по инициативе премьер-министра Армении Овика Абрамяна в правительстве состоялось первое заседание Клуба премьер-министров, в котором приняли участие Овик Абрамян, Вазген Манукян, Гагик Арутюнян, Хосров Арутюнян и Грант Багратян. Были обсуждены вопросы, касающиеся дальнейшей деятельности Клуба и экономике страны.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am