Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Ряд представителей молодежи были награждены почётными и благодарственными грамотами мэра Еревана

Ряд представителей молодежи были награждены почётными и благодарственными 
грамотами мэра Еревана

В мэрии  Еревана состоялось первое заседание  2015 года совета по вопросам  молодёжи при мэре Еревана, которое вёл мэр Тарон Маргарян.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, поприветствовав членов совета, мэр сперва поблагодарил их за  активное участие в реализуемых в 2014 году программах в разных сферах городского хозяйства, подчеркнув, что мэрия Еревана всегда готова выслушать и обсудить  конструктивные предложения молодых людей, направленных на развитие Еревана.

«Когда ещё в 2013 году мы создавали совет по вопросам  молодёжи при мэре Еревана, мы были уверены, что своей деятельностью он будет содействовать правильной организации и проведению различных городских программ. Сегодня действительно приятно констатировать тот факт, что создание совета было действительно эффективным, и члены нашего совета активным образом вовлечены в программы, которые реализует мэрия. Я ожидаю, что в 2015 году вы будете более активными и будете участвовать во всех инициативах. Я уверен, что состав совета в скором будущем увеличится, и любящие Ереван наши сограждане станут непосредственными участниками программ, направленных на развитие столицы»,-подчеркнул Тарон Маргарян.

Представив членам совета свои подходы в вопросе управления столицей, мэр особо подчеркнул важность целенаправленного  и эффективного  использования  потенциала молодёжи.

«Молодёжь является движущей силой общества, и мы вместе должны строить наш Ереван и дать решения проблемам столицы»,-отметил мэр. 

Тарон Маргарян также выслушал поднятые членами совета вопросы и предложения и представил свои подходы. Поблагодарив за тёплый приём, молодые люди в свою очередь отметили, что с большой любовью и чувством ответственности участвуют во всех городских программах. Они также заверили, что готовы активизировать сотрудничество с мэрией Еревана, отметив, что мэр Тарона Маргаряна действительно ценит потенциал молодёжи.

В рамках заседания также были представлены годовой отчёт о проделанных за 2014 год работах   совета по вопросам  молодёжи при мэре Еревана и программы на 2015 год. Учитывая то, что вчера президент РА Серж Саргсян огласил всеармянскую декларацию, мэр призвал членов совет также активно участвовать в мероприятиях, посвящённых 100-летию Геноцида армян.

За  активную деятельность и постоянное  участие в столичных программах  ряд общественных организаций и студенческие советы университетов были награждены благодарственными и почётными грамотами мэра Еревана.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am