Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

Азербайджанские СМИ представляют снимок украинского вертолета как фотографию карабахского вертолета

Азербайджанские СМИ представляют снимок украинского вертолета как фотографию 
карабахского вертолета

Аппарат премьер-министра Нагорно-Карабахской Республики призывает не поддаваться на азербайджанскую дезинформацию и не распространять фальшивую фотографию сбитого Азербайджаном арцахского вертолета. Как сообщает Арменпресс, об этом в Твитере написал пресс-секретарь премьер-министра НКР Артак Бегларян.
«Азербайджанская пресса распространяет фальшивые фотографии сбитого якобы карабахского вертолета. Это снимок с украинской войны, не распространяйте его», - написал Бегларян.

Отметим, что 12 ноября, в 13.45, на восточной стороне воздушной границы НКР в результате нарушения азербайджанской стороной режима прекращения огня, во время учебного полета  был поражен вертолет МИ-24 ВВС НКР. Место поражения очень близко к линии соприкосновения. Противник продолжает вести огонь из разнокалиберного оружия в направлении пораженного вертолета. Подробности уточняются.

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян не подтверждает слухи о гибели троих членов экипажа в результате поражения вертолета. Командиром экипажа вертолета был майор Сергей Саакян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am