Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

При освещении парижской встречи президентов азербайджанские СМИ вынуждены были пользоваться армянскими источниками: minval.az

При освещении парижской встречи президентов азербайджанские СМИ вынуждены были 
пользоваться армянскими источниками: minval.az

В Азербайджане недовольны работой руководителя пресс-службы аппарата президента Азера Гасымова, в частности, тем, что информацию о парижской встрече президентов Армении и Азербайджана 27 октября азербайджанским СМИ пришлось искать в армянских источниках. 

Как сообщает Арменпресс, minval.az отмечает, что они были вынуждены сообщать об этой встрече, пользуясь триттерными записями пресс-секретаря президента Армении Армана Сагателяна и публикациями в армянских СМИ.

«И этому есть конкретная причина: в это время представителям СМИ при делегации президента Азербайджана какой-либо информации об этой встрече в Париже не сообщалось. Азер Гасымов  в очередной раз проявил себя как очень пассивный и, соответственно, средний работник. Журналистам не удается пообщаться с ним. Единственное, чем  «прославился» пресс-секретарь аппарата президента Азербайджана Азер Гасымов, это скандальный видеоматериал, зафиксировавший нарушение им правил дорожного движения.

Остается загадкой, для чего он так спешил на работу, если его работа, как таковая, совсем  не заметна», - задается риторическим вопросом сайт, добавляя, что в этом контексте возникает вопрос, для чего нужна президенту пресс-служба, если она, все равно, не работает».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am