Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Арцах на международной туристической выставке в Париже был представлен отдельным павильоном

Арцах на международной туристической выставке в Париже был представлен 
отдельным павильоном

В проходившей в Париже 23-26 сентября ежегодной международной туристической выставке IFTM Top- Resa-2014 участвовала и делегация НКР во главе с начальником Управления туризма и охраны исторической среды Сергеем Шахвердяном. Как сообщили Арменпресс в информационном отделе Управления, Арцах был представлен отдельным павильоном, оформленном в традиционном стиле. В экспозицию были включены информационные материалы и карты об Арцахе, его туристических достопримечательностях, гостиницах.

По словам участников выставки, она прошла очень успешно и вызвала интерес не только у специалистов по туризму, но и у обычных посетителей. Радует и то, что с каждым годом увеличивается число людей, наслышанных   об Арцахе и интересующихся павильоном Арцаха на этой выставке.

Согласно уже сложившейся «традиции», азербайджанская сторона попыталась через организаторов выставки помещать работам делегации НКР, однако безуспешно.

Международная ежегодная туристическая выставка в Париже считается элитарной. Впервые она состоялась в 1978 году во французском Девиле, а в 2008 году «переехала» в Париж, став одной из самых крупных и престижных туристических выставок в мире.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am