Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Прием в Совете Европы, посвященный 23-й годовщине независимости Армении

Прием в Совете Европы, посвященный 23-й годовщине независимости Армении

Постоянное представительство РА в Совете Европы организовало 22 сентября в штаб-квартире СЕ в Страсбурге прием в связи с 23-й годовщиной независимости Армении. Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, с приветственным словом выступил постоянный представитель Армении в Совете Европы, псол Армен Папикян.

Приветствовав гостей, посол Папикян подчеркнул,, что уже 23 года Армения неуклонно следует по пути демократии и на этом пути считает важным содействие Совета Европы.

Коснувшись достижений Армении за годы независимости, постоянный представитель РА в Совете Европы отметил, что Армения – динамично развивающееся демократическое государство, основанное на ценностях и принципах СЕ. Права человека, верховенство закона, демократия в Армении не просто лозунги, а  обязательные составляющие тактики развития государства.

 

На приеме присутствовали высокопоставленные должностные лица Совета Европы, дипломаты, представители органов местного самоуправления, общественных организации и армянской общины.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am