Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Отец тринадцати детей награжден медалью Родительская слава

Отец  тринадцати детей  награжден  медалью Родительская слава

По  случаю Дня Независимости  Указом  президента Армении отец  тринадцати детей  -  Володя Мкртчян,  награжден  медалью Родительская слава. В беседе с журналистами после церемонии награждения в резиденции президента Мкртчян поздравил народ с Днем Независимости, пожелав мира во всем мире, затем выразил благодарность Сержу Саргсяну за такую награду. «Мы все должны быть едины – в этом наша сила», - сказал отец-герой. 

Как передает Арменпресс, у  всех тринадцати детей Мкртчяна высшее образование. Трое из них окончили два вуза, а один – три. Супруга его скончалась пять месяцев назад, на церемонию награждения он пришел с одной из дочерей.

По случаю праздника и  за очевидные достижения в разных сферах деятельности сегодня в своей резиденции  Серж Саргсян в торжественной обстановке  вручил награды, среди которых были и новые, утвержденные новым законом «О государственных наградах и почетных званиях РА». Среди них  медаль Признательности, медаль За Трудовые заслуги, медаль Родительской  славы, орден  За заслуги перед Отечеством,  орден Дружбы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am