Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Тарон Маргарян направил поздравительное послание в связи с 1 сентября

Тарон Маргарян направил поздравительное послание в связи с 1 сентября

Мэр Еревана Тарон Маргарян направил послание в связи с Днем знаний. Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в послании говорится:

 «Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители и первоклассники!

С наилучшими пожеланиями поздравляю всех вас с замечательным сентябрьским праздником.
Глубокое уважение к знаниям и стремление получить образование является уникальным проявлением нашего национального мышления, и, не случайно, что для нас 1-ое сентября, начало нового учебного года, проходит празднично и полно надежд. Этот день имеет особенное значение для первоклассников, которые в первый раз идут в школу.Знание бесценно. Получив образование и знания можно достичь своей цели. Все это очень важно особенно в наши дни, когда знающий человек становится движущей силой общества.

Уважаемые учителя, образованный гражданин является важным фактором нашего национального достоинства, сохранения нашего государства, развития нашей страны и укрепления национальной безопасности, и гарантом всего этого являетесь Вы. 

Я надеюсь, что для нового поколения годы учёбы станут важным и ответственным периодом для развития талантов, приобретения знаний и навыков. В результате, граждане нашей страны будут более образованными и патриотичными. Ещё раз поздравляю всех вас с Днём знаний и желаю новых успехов».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am