Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Посол Турции соболезнует, Азербайджан пляшет и поет: Азербайджанская пресса

Посол Турции соболезнует, Азербайджан пляшет и поет: Азербайджанская пресса

Посол Турции в Азербайджане Исмаил Алпер Джошгун выразил соболезнования в связи с гибелью азербайджанских солдат на линии фронта. Как сообщает Арменпресс, об этом дипломат написал на своей странице в Twitter.

«Приходит информация о гибели наших азербайджанских братьев на линии соприкосновения войск. Я выражаю соболезнования семьям всех погибших», - пишет турецкий дипломат дипломат.

В связи с этим азербайджанский сайт haqqin.az отмечает, что министр обороны Азербайджана Закир Гасанов и в целом министерство обороны «пока никак не отреагировали на информацию о крупнейших потерях азербайджанской армии с момента установления режима прекращения огня в 1994 году».

«В то же время азербайджанские телеканалы не внесли никаких изменений в свою сетку передач и продолжают эфирный день песнями и плясками», - возмущается haqqin.az.

Напомним, что 31 июля противник предпринял атаку на боевые позиции одной из воинских частей, размещенных на северном направлении линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил. Встретив организованное сопротивление со стороны дозорного состава, противник, неся значительные  потери, был отброшен на исходные позиции.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am