Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Министр обороны совершил рабочий обход войсковых частей, расположенных в северо- восточной части Армении

Министр обороны совершил рабочий обход войсковых частей, расположенных в северо-
восточной части Армении

Министр обороны Армении Сейран Оганян 30 июля совершил рабочий обход войсковых частей, расположенных в северо-восточной части Армении. В ходе обхода министра сопровождали высокопоставленные военнослужащие и гражданские спецслужащие.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МО Армении, в одной из воинских частей Оганян присутствовал на торжественном открытии новой казармы. Поздравив военнослужащих, министр выразил уверенность, что открытие новой казармы станет дополнительным стимулом для исполнения поставленной перед воинской частью задачи с еще большей ответственностью и последовательностью.

Оганян призвал также не забывать, что боеспособность всей армии зависит от личной ответственности, знаний и профессиональных навыков каждого солдата.

Министр обороны далее посетил военный поселок при воинской части, где в рамках программы по обеспечению военнослужащих домами 10 военнослужащих получили дома. Оганян поздравил военнослужащих, отметив, что улучшение жилищных условий военнослужащих постоянно находится в центре внимания руководства, и в рамках возможного делается все, чтобы военнослужащие всегда чувствовали в тылу заботу государства, не имели бытовых проблем и добросовестно выполняли служебные обязанности.

В тот же день руководитель оборонного ведомства  посетил ряд других воинских частей, а также наблюдал за ходом капитальных строительных работ в войсковых частях.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am