Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Сона Рубенян получит специальный приз от сайта woman.ru

Сона Рубенян получит специальный приз от сайта woman.ru

Представляющая Армению на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» Сона Рубенян получит специальный приз от сайта woman.ru. Как сообщает Арменпресс, в течение нескольких недель читатели сайта голосовали за полюбившегося им участника конкурса «Новая волна-2014».

По результатам голосования лучшей признана Сона Рубенян. На сайте woman.ru отмечается, что победитель в Юрмале получит специальный приз. По результатам онлайн голосования Рубенян набрала 487 голосов. На втором месте группа Style Mix из Казахстана, которая набрала 329 голосов.

«Новая волна» в этом году проходит с 22 по 27 июля в Юрмале. В Армении конкурс транслирует телекомпания «Шант». Кроме конкурсных концертов, телекомпания ежедневно представляет также дневники, чтобы телезрители получили боле четкое представление о деятельности армянского делегата в рамках конкурса.

Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» проходит в Юрмале с 2002 года. Основателями конкурса являются композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am