Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Правительство не будет жалеть сил для быстрого решения проблем: премьер-министр Армении подводит итоги 100-дневной деятельности

Правительство не будет жалеть сил для быстрого решения проблем: премьер-министр 
Армении подводит итоги 100-дневной деятельности

Премьер-министр Армении Овик Абрамян 22 июля в городе Гюмри, подведя итоги 100-дневной деятельности на посту главы правительства, сказал, что оценку деятельности оставляет народу.

“Народ должен сказать, оправдались их надежды или нет. Но народ должен понять, что у нас нет волшебной палочки, чтобы сразу решить все проблемы. Наша команда, новое правительство, делает все возможное, чтобы решить проблемы. Конечно, нужны время и финансовые ресурсы, но мы будем последовательными”, - отметил премьер.

Как сообщает Арменпресс, Абрамян сказал, что сам он видит положительные сдвиги. “Наш подход заключается в том, что если есть вопрос или проблема, то надо решить ее, а не собираться и обсуждать, потом еще раз собраться и обсудить и т.д. Мы даем решения конкретных вопросов.

Мы несем ответственность за решение поднятых населением проблем и даем решение, независимо от того, удовлетворяет это гражданина или нет, мы говорим правду”, - подчеркнул премьер.

Абрамян отметил, что несмотря на многочисленные внешние и внутренние проблемы, правительство видит светлое будущее нашей страны. “Мы вместе с командой правительства сделаем все возможное, не будем жалеть усилий, чтобы быстро и качественно решать проблемы”, - отметил он.

Напомним, что пост премьер-министра Армении Овик Абрамян принял 13 апреля 2014 года.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am