Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Сона Рубенян перед конкурсом «Новая волна» принимает участие в мастер- классах

Сона Рубенян перед конкурсом «Новая волна» принимает участие в мастер-
классах

Представляющая Армению на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» Сона Рубинян с радостью готовится к состязанию. Находящаяся в Латвии певица в беседе с корр. Арменпресс отметила, что участники конкурса проводят много репетиций.

«У меня прекрасное настроение, так как здесь, в этой позитивной атмосфере, иначе и быть не может. Мы проводим много репетиций, с 11 утра до вечера, однако очень интересно, так как ежедневно принимаем участие в мастер-классах. Мы видим положительные изменения в себе», - отметила Рубенян.

Певица сообщила, что во второй конкурсный день выступит под номером «шесть», в третий конкурсный день – под номером «тринадцать». «А порядок выхода на сцену в первый конкурсный день будут выбирать представители российского шоу-бизнеса», - отметила она.

«Новая волна» в этом году пройдет с 22 по 27 июля в Юрмале. В Армении конкурс будет транслировать телекомпания «Шант». Кроме конкурсных концертов, телекомпания представит также дневники, чтобы телезрители получили боле четкое представление о деятельности армянского делегата в рамках конкурса.

Согласно правилам конкурса, участник должен представить три песни: международный хит, хит своей страны и собственная песня. Музыкальный продюсер Андре отмечал, что в качестве международного хита Сона исполнит песню Майли Сайрус «Wrecking Ball».

С прошлого года изменились правила конкурса, и в этом году участник выступит вместе с участником из прошлых лет. В этом году Сона вместе с Мгером представит песню Армена Смбатяна «Армения», которая будет посвящена 100-летней годовщине Геноцида армян. В качестве собственной песни будет представлено произведение Азата Акопяна «Тоска»

Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» проходит в Юрмале с 2002 года. Основателями конкурса являются композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am