За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 55 случаев преступлений

20:55, 21 Февраль, 2019

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 20 и 21 февраля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 55 случаев преступлений.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 15 случаев причинения телесных повреждений, 13 случаев кражи личного имущества, 6 случаев мошенничества, по 4 случая присвоения или растраты и побоев, по 2 случая обнаружения наркотиков, злоупотребления должностными полномочиями и служебного подлога или служебной халатности, по 1 случаю грабежа, взяточничества, угрозы, незаконного лишения свободы, побуждения к самоубийству и сбыта наркотиков.

За данный период обнаружены 2 человека, находящихся в розыске, еще пятеро с явкой с повинной обратились в Полицию, найден 1 человек, пропавший без вести. Зарегистрировано 6 случаев добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи личного имущества и по 1 случаю умышленного повреждения имущества и квартирной кражи.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 10 ДТП: 16 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.


© 2009 ARMENPRESS.am