Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

“Просвещенная Армения” ожидает от Армана Бабаджаняна сложения депутатского мандата

“Просвещенная Армения” ожидает от Армана Бабаджаняна сложения депутатского 
мандата

Парламентская фракция “Просвещенная Армения” ожидает от депутата Армана Бабаджаняна сложения депутатского мандата. Как сообщает «Арменпресс», об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь партии “Просвещенная Армения” Арен Петунц.

“Фракция “Просвещенная Армения” уважает принципиальную позицию господина Армана Бабаджаняна и ожидает от него с той же принципиальностью сложить мандат, полученный по списку партии “Просвещенная Армения”. Выражаем благодарность господину Бабаджаняну за работу во фракции “Просвещенная Армения” и желаем успехов в его дальнейшей деятельности”, - написал Петунц.

6 сентября Арман Бабаджанян заявил о намерении покинуть фракцию, однако пока не принял решения о сложении мандата.

“Мы со стороны оппозиции не видели креативности, инициативности и инноваций. Оппозиция провалила свою миссию быть лучше власти, надежды на будущее, как провалила и свою важнейшую роль в вопросе альтернативы власти. Вышеуказанные причины и факторы делают меня несовместимым с фракцией “Просвещенная Армения” Национального собрания, что и, к сожалению, заставило меня принять трудное решение о выходе из фракции. Об этом объявлю в начале предстоящей сессии Национального собрания. В ближайшее время сообщу, откажусь ли я от депутатского мандата или продолжу свою активную политическую деятельность в статусе независимого депутата”, - написал Бабаджанян на своей странице в Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am