1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Давид Тоноян посетил Армию обороны Арцаха

Давид Тоноян посетил Армию обороны Арцаха

В рамках программы военного сотрудничества и координации действий двух армянских государств 30 августа министр обороны РА Давид Тоноян посетил с рабочим визитом Армию обороны Арцаха.

Как  сообщили Арменпресс в пресс-службе Министерства обороны Арцаха, глава оборонного  ведомства Армении в сопровождении своего коллеги  из Республики Арцах, генерал-майора Карена Абрамяна, посетил передовые  позиции в северных и восточных районах, ознакомился с оперативной и тактической обстановкой, с ходом   укрепления, и совершенствования и систем наблюдения, а также за проводимыми в  последнее время работами  по обеспечению тактического преимущества над противником.

В ходе визита министры обороны обсудили различные вопросы повестки дня военного сотрудничества между двумя армянскими государствами и выразили удовлетворение уже осуществленными и  продолжающимисякомплексными действиями.  

Министры также провели встречи с командованием и личным составом срочных военнослужащих, поощрили наиболее отличившихся  военнослужащих и заверили их, что вопросы улучшения условий службы и повышения их боевых возможностей будут и впредь находиться в центре повседневного внимания  руководства Вооруженными силами Армении.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]