Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Абраам Хашманян вновь покинул «Алашкерт»

Абраам Хашманян вновь покинул «Алашкерт»

В тренерском штабе «Алашкерта» произошли изменения.

Об этом Арменпресс сообщили в  пресс-службе  клуба. После  матча «Алашкерт»-«Гандзасар Капан» (0:1) в 20 туре первенства высшей лиги РА состоялось собрание, на котором главный тренер АбраамХашманян подал в  отставку, и его заявление было принято председателем-основателем клуба БагратомНавояном.  

Главным тренером «Алашкерта» назначен ВаружанСукиасян, который прступит к  тренировкам уже завтра. Помогать ему  будет Карен Барсегян.

В разные  годы  ВаружанСукиасян возглавлял разные  национальные  и молодежные сборные Армении, бейрутский «Оментмен», а также «Арарат», «Лори», «Бананц», «Ван», «Котайк», «Цемент», «Аракс», «Спартак» и «Импульс». 

Под руководством Сукиасяна «Арарат» стал обладателем Кубка-2008 и серебряным призером. С «Бананцем» он завоевал Кубок РА, золото и серебро первенства РА, с «Цементом» дважды победил в  розыгрыше Кубка, по одному  разу завоевывал золотую и бронзовую медали первенства, с «Араксом» также завоевал титул чемпиона.

Карен Барсегян возглавлял «Улисс» и молодежную сборную Армении, работал в «Арарате», «Алашкерте», национальной сборной. Предыдущим клубом Барсегяна был «Гандзасар Капан», с должности главного тренера которого он ушел на днях.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am