Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Армянская сторона не имеет права ослаблять бдистельность в отношении Азербайджана: Карен Бекарян

Армянская сторона не имеет права ослаблять бдистельность в отношении Азербайджана: 
Карен Бекарян

Армянская сторона не имеет права ослаблять бдистельность в отношении Азербайджана. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал депутат НС Армении, председатель ОО«Европейская интеграция» Карен Бекарян.

«К этому вопросу мы обращались в течение многих лет, а именно, мы никогда не имеем права ослаблять бдистельность в отношении Азербайджана. Так диктует ситуация. На 2017 год не могу выразить надежду на коренные изменения в ситуации, следовательно, мы всегда должны быть готовы»,- сказал депутат НС Армении, председатель ОО«Европейская интеграция» Карен Бекарян.

С его слов, он из числа тех людей, кто не представляет решения карабахского конфликта на бумаге. По его мнению, проблему можно решить, если можно хоть в чем-то доверять противнику, когда можно соствить совместные планы и пойти по пути урегулирования. «Мы имеем проблему в вопросе политической культуры в связи с Азербайджаном. Пока не изменится культура, пока добрая воля и компромиссы не будут более рассматриваться как признаки слабости, прогресса не будет. Сегодня этой культуры нет. То, что Азербайджан  не делает шагов к урегулированию конфликта, является фактом»,-  сказал депутат НС Армении, председатель ОО«Европейская интеграция» Карен Бекарян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]