"Реал" официально подтвердил переход Килиана Мбаппе

1 мин. чтения

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе подписал контракт с испанским футбольным клубом "Реал". Как передает Арменпресс со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-служба команды.

Соглашение рассчитано на пять лет.

Мбаппе 25 лет, ранее он играл за "Пари Сен-Жермен". В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем кубка и суперкубка страны, дважды победил в Кубке лиги. Также игрок выступал за "Монако", вместе с которым выиграл чемпионат Франции.

В составе национальной сборной Мбаппе выиграл чемпионат мира 2018 года и завоевал серебряную медаль мирового первенства 2022 года в Катаре, на котором стал лучшим бомбардиром, забив восемь голов. В 2021 году вместе со сборной Франции форвард стал победителем Лиги наций.

Раздел

Флаг Игр Франкофонии передан Армении.

Спорт

В Париже во время Олимпийских игр будет действовать “Дом Армении”: замминистра Гилоян представляет подробности

Спорт

Сборная Армении по греко-римской борьбе U17 завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую медали на ЧЕ