Партия «Процветающая Армения» не примет участия в выборах в Совет старейшин Еревана
Партия «Процветающая Армения» не будет участвовать в предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана и не поддержит ни одну из политических сил. Как передает «Арменпресс», об этом сообщила пресс-секретарь партии Иветта Тоноян.
«В результате открытых и сложных обсуждений с членами партии и представителями территориальных структур было принято окончательное решение, что партия «Процветающая Армения» не будет участвовать в предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана, и не поддержит ни одну из политических сил.
Не скрою, были разные точки зрения, звучали разные аргументы и контраргументы.
Окончательное решение было принято под влиянием двух основных факторов.
- Сейчас партия находится в интенсивной фазе преобразований, на пути к структурному и содержательному реформированию.
- На данный момент, в связи с ситуацией вокруг Арцаха, в нашем обществе нет реальных дискуссий и обсуждений относительно развития Еревана и городских проблем.
ППА желает успехов силам, участвующим в выборах, во благо нашего народа и жителей Еревана», - написала Тоноян на своей странице в Facebook.