Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Лучшие вина, коньяк ручной работы и новые достижения компании «Армения Вайн» на выставке «ПродЭкспо»

Лучшие вина, коньяк ручной работы и новые достижения компании «Армения Вайн» 
на выставке «ПродЭкспо»

В этом году с 6 по 10 февраля в Москве прошла самая крупная и престижная международная выставка продуктов питания и напитков Восточной Европы и России «Prodexpo».

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе компании «Армения Вайн», в этом году выставка собрала под одной крышей 35 стран и более 2000 компаний.

Компания Армения Вайн представила на выставке более 150 видов вин и коньяка. Наряду с уже известными и любимыми на российском рынке винами «Армения», «Ереван», «Такар» и «Тарири», в этом году компания также представила несколько новых брендов, среди которых было и органическое вино «Бионе». Отныне органические вина компании «Армения Вайн», которая выращивает крупнейшие органические виноградники в Армении, будут доступны на российском рынке.

Другими новинками компании являются вино «Тарири Резерв» 18-месячной выдержки и игристое вино «Тарири», приготовленное традиционным методом, которые полюбились не только ценителям вина, но и профессионалам винодельческой отрасли.

Компания Армения Вайн отмечает 15-летие своего основания презентацией коньяка ручной работы «V&M», воплощающего философию компании. Это результат многолетнего упорного труда и ценное слово в армянском коньячном бизнесе. Коньяк «V&M», выдержанный 10 лет под неувядающую музыку Хачатряна, будет доступен армянскому покупателю уже в этом году.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]