Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Азербайджанцы весь день бухают: перехвачен разговор двух сирийских наемников 

Азербайджанцы весь день бухают: перехвачен разговор двух сирийских наемников 

В интернете появилась перехваченная запись, которая доказывает, что сирийские наемники в настоящее время в составе азербайджанской армии воюют против Арцаха. Как сообщает Арменпресс, запись была переведена на три языка и опубликована Единым информационным штабом.

В записи они рассказывают друг другу, что их целыми днями лишают еды, к тому же Азербайджан не отправляет их домой, а держит в горячих точках, чтобы они умерли и им не выплачивали зарплату, а азербайджанская армия следит за ними. Другой собеседник подтверждает, что им пока никто не заплатил. Они говорят о том, что тела погибших наемников везут в Турцию. Один из собеседников даже не знал, что они находятся на границе с Ираном, заявив, что не знает, за что воюет, и что он намеревается бежать в Иран. Один из наемников сообщил другому, что азербайджанские солдаты пытались сдаться, но были уничтожены своими же снайперами.

Наемники были удивлены, когда узнали, что азербайджанцы - шииты: «Мы думали, что они должны быть турками, а азербайджанцы весь день бывают».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]