1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

МИД Армении: любая провокация с азербайджанской стороны получит адекватный ответ

МИД Армении: любая провокация с азербайджанской стороны получит адекватный ответ

МИД Республики Армения распространило заявление относительно ложной информации, распространяемой военно-политическим руководством Азербайджана.

Как передает «Арменпресс», об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян․

“Военная агрессия в отношении Арцаха, развязанная Азербайджаном при содействии Турции и привлечении иностранных боевиков, сопровождается дезинформацией и фальсификациями, переходящими все границы здравомыслия.

Будучи неспособной достичь каких-либо успехов на фронте, азербайджанская сторона, с одной стороны, говорит о воображаемых успехах, а с другой - распространяет ложные слухи о том, будто Армения наносит удары по азербайджанским населенным пунктам.

Такого рода и дезинформация о нанесении ударов с территории Республики Армения по населенным пунктам, находящимся в тылу Азербайджана.

Целью дезинформационной кампании является сокрытие Азербайджаном массового артобстрела крупных населенных пунктов Нагорного Карабаха, ведущегося с первых же дней войны, вследствие чего только за сегодняшний день зафиксировано множество жертв среди гражданского населения, и нанесен серьезный ущерб инфраструктурам гражданского жизнеобеспечения. Распространением подобных лживых известий Азербайджан также готовит почву для продолжения своей преступной политики и расширения географии войны.

Любая провокация с азербайджанской стороны получит адекватный ответ от Республики Армения”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]