По делу о прослушивании нет задержанных лиц: Следственный комитет опровергает слухи
Следственный комитет Республики Армения опровергает информацию, опубликованную на сайте Politik.am, согласно которой задержан человек, прослушивавший телефонную беседу бывшего директора СНБ РА Артура Ванецяна и начальника Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна. «Арменпресс» публикует сообщение пресс-службы Следственного комитета Армении.
“Сайт Politik.am опубликовал информацию о том, что задержан человек, прослушивавший телефонную беседу бывшего директора СНБ РА Артура Ванецяна и начальника Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна, он гражданин РФ.
В связи с публикацией сообщаем, что по уголовному делу, расследуемому в связи с прослушиванием и публикацией телефонного разговора бывшего главы СНБ Артура Ванецяна и начальника ССС Сасуна Хачатряна, нет лица, имеющего процессуальный статус подозреваемого. По данному уголовному делу никто не задержан.
Мы призываем коллег из Politik.am воздерживаться от публикации сведений, не соответствующих действительности”, - говорится в сообщении.