Представители компании Airbus в Армении ознакомятся с возможностями сотрудничества
Президент Республики Армен Саркисян сегодня принял вице-президента по оборонным и космическим вопросам компании Airbus Лионела Шампо и регионального руководителя Всеволода Казакова, которые находятся в Армении по приглашению Президента.
«Рад, что вы приняли моё приглашение и уже находитесь здесь. Моя задача, открыть двери для нашей страны, быть полезным и помогать своим опытом и возможностями», - приветствуя гостей, сказал Президент Саркисян, выразив уверенность, что представители Airbus проведут плодотворные встречи относительно сотрудничества в авиационной сфере.
Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента Армении, представители компании Airbus выразили уверенность в ходе встреч в Армении ознакомиться с перспективами сотрудничества, возможностями рынка.
На встрече речь шла также о возможном сотрудничестве в сфере высоких технологий. Президент Саркисян представил потенциал нашей страны в этой сфере, сообщив гостям также о президентском проекте ATOM (Advanced Tomorrow), направленном на развитие науки и технологий.