Партии «Республика» и «Свободные демократы» на внеочередных выборах в НС РА выступят в альянсе «Мы»
Партии «Республика» и «Свободные демократы» на внеочередных выборах в НС РА выступят в альянсе «Менк» («Мы»).
Как передает Арменпресс, сегодня партии «Республика» и «Свободные демократы» подписали меморандум о взаимопонимании об их участии в предстоящих досрочных парламентских выборах с альянсом «Мы», сообщает Арменпресс.
Меморандум подписали председатель Республиканской партии АрамСаркисяни лидерпартии «Свободные демократы» ХачатурКокобелян.
«Мы, партии «Республика» и «Свободные демократы», оставаясь верными либеральным и демократическим идеям, принимая за основу позиции двух партий, а также отмечая важность и необходимость становления правого, демократического государства Армения, формирование либеральной экономики и системных преобразований, идя навстречу требованиям общества, согласно которым на данном этапе необходима консолидация политических сил … приняли решение о создании альянса ''Мы''», - в частности, говорится в меморандуме.