Спорт

В последние минуты Бельгия вырвала побееду у Японии:Мундиаль-2018

1 мин. чтения

В матче1/8 финала чемпионата мира сборная Бельгии в последние минуты одержала победу над сборной Японии со счетом3:2.

Как передает «Арменпресс», стартовые составы сборных Бельгии и Японии на матч 1/8 финала чемпионата мирабыли следующими:

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брёйне, Карраско, Э. Азар, Мертенс, Лукаку.

Япония: Кавасима, Нагатомо, Седзи, Йосида, Хасебе, Х. Сакаи, Осако, Инуи, Кагава, Харагуси, Сибасаки.

В первом тайме матча 1/8 финала чемпионата мира сборные Бельгии и Японии голов друг другу не забили.

В составе бельгийцев отличилисьЯн Вертонген, Маруан Феллайни, Насер Шадли. За сборную Японии забилиГенки Харагуси и Такаси Инуи.

В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с Бразилией, которая выбила из борьбы Мексику.