В Армении в ближайшие дни ожидается переменная погода, в некоторых районах возможны метели
В дневные часы 28 февраля в некоторых районах ожидается усиление ветра до 17-20 м/с., в горных районах будут метели и низкая горизонтальная видимость. На дорогах образуется гололедица.
Как передает Арменпресс, об этом сообщает Центр гидрометеорологии и мониторинга, отмечая, что температура воздуха днем 1 марта понизится на 2-3 градуса, в Лори, Тавуше и Сюнике на 4-6 градусов, а затем по всей республике в дневные часы постепенно повысится на 4-6 градусов.
В Ереване днем 28 февраля, в ночь 1 марта, 2 – 3 марта, днем 4 и 5 марта осадков не будет. Вечером 1 и 3 марта, а также в ночь на 4 марта ожидается слабый снег.
Днем 28 февраля и 2 марта, ночью 3 и 5 марта в районах осадков не ожидается. 1 марта ночью, 2 марта вечером, 3 марта ночью, 4 марта в некоторых районах ожидается снег. Ветер юго-западный 2-5 м/с. Во второй половине дня 28 февраля ветер усилится до 17-20 м/с, 3 марта до 14-18 м/с. В горных районах ожидаются метели, низкая горизонтальная видимость.