Указами президента Армении отозваны, а также назначены послы Армении в ряде стран
Указами президента Армении Ваагна Хачатуряна отозваны, а также назначены послы Армении в ряде стран.
Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, со своих должностей отозваны:
• постоянный представитель Республики Армения при Совете Европы Арман Хачатрян;
• Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Армения в Австрийской Республике и Словацкой Республике, постоянный представитель Республики Армения при ОБСЕ, постоянный представитель Республики Армения в офисе ООН в Вене и в других международных организациях Армен Папикян;
• Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Армения в Швейцарской Конфедерации, постоянный представитель Республики Армения в Женевском отделении ООН и других международных организациях Андраник Ованнисян;
• Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Армения во Французской Республике и Княжестве Монако Асмик Толмаджян.
Указами президента Армении произведены следующие назначения:
• Армен Папикян назначен постоянным представителем Республики Армения при Совете Европы (резиденция в Страсбурге);
• Асмик Толмаджян назначена постоянным представителем Республики Армения в Женевском отделении ООН и других международных организациях (резиденция в Женеве);
• Арман Хачатрян назначен Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Армения во Французской Республике (резиденция в Париже);
• Андраник Ованнисян назначен Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Армения в Австрийской Республике (резиденция в Вене).