Спорт

Стрелок Гор Хачатрян завоевал золотую медаль на чемпионате Европы

1 мин. чтения

В чешском Пльзене завершился чемпионат Европы по стрельбе по бегущим мишеням.

Как сообщает Арменпресс, Федерация стрельбы Армении представила результаты последнего дня соревнований.

Командная тройка Гоар Арутюнян/Лилит Мкртчян/Арусяк Григорян стало бронзовым призером чемпионата Европы с результатом 1086 очков в стрельбе по движущейся мишени на 50 м - смешанный бег.

Гор Хачатрян завоевал золотую медаль с 388 очками в личном зачете в стрельбе по движущейся мишени на 50 метров – смешанный бег.

Тройка Гор Хачатрян/Айк Минасян/Гамлет Каренян завоевало серебряную медаль в молодежной командной борьбе с 1107 очками в стрельбе по движущейся мишени на 50 метров – смешанный бег.

Тройка Мари Казарян/Анаит Саргсян/Аида Азатян завоевала серебряную медаль среди молодежи с результатом 1036 очков в стрельбе по движущейся мишени на 50 метров – смешанный бег.