Спорт

Стрелки Армении завоевали медали на чемпионате Европы

1 мин. чтения

В соревновательный день стрельбы по движущейся мишени чемпионата Европы стрелки Армении выступили на дистанции 50 метров.

Как передает Арменпресс, со ссылкой на Федерацию стрельбы Армении, сборная Армении не осталась без медалей.

Тройка Гоар Арутюнян, Лилит Мкртчян, Арусяк Григорян с результатом 1658 очков в командной борьбе женщин стрельбы по движущейся мишени на дистанции 50 метров стала вице-чемпионом Европы.

Гор Хачатрян с 568 очками завоевал бронзовую медаль в индивидуальном зачете молодых.

В молодежных командных соревнованиях тройка Мари Казарян, Анаит Саркисян, Аида Азатян с результатом 1495 очков стала бронзовым призером.