Арарат Мирзоян представил Анналене Бербок проект «Перекресток мира»
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян на встрече с министром иностранных дел Германии Анналеной Бербок в Ереване представил разработанный Арменией проект «Перекресток мира».
Как сообщает Арменпресс, об этом на своей X-странице написала пресс-секретарь МИД РА Ани Бадалян.
At meeting @ABaerbock at @MFAofArmenia presented project of “#Crossroads of Peace” elaborated by #Armenia as initiative that can bring economic benefits not only to our region, immediate neighbours, but also to wider world & will become a unique guarantee for peace. pic.twitter.com/Agh0WQAeqa
— Ani Badalyan, Spokesperson of MFA of Armenia (@ArmSpoxMFA) November 4, 2023
"На встрече с министром иностранных дел Германии Анналеной Бербок в МИД Армении министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян представил разработанный Арменией проект "Перекресток мира" — как инициативу, которая может принести пользу не только нашему региону, непосредственным соседям, но и более широкому миру, и стать уникальной гарантией мира", - написал Бадалян.
3 ноября состоялась встреча министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна и Анналены Бербок.