Это борьба за жизнь и смерть, которую мы принимаем на национальном уровне: президент Арцаха
ЕРЕВАН, 27 СЕНТЯБРЯ, АРМЕНПРЕСС. Президент Республики Арцах Араик Арутюнян встретился с первыми волонтерами. Президент Арцаха уверяет, что вооруженные силы сильны на своих позициях, и ответная реакция будет соразмерной. Как сообщает «Арменпресс», об этом заявил президент Арцаха на своей странице в Facebook.
«Сегодня рано утром противник начал активный артобстрел в направлении многих мирных населенных пунктов на линии соприкосновения. Мы призываем население укрыться и проявить спокойствие.
Я только что познакомился с нашими первыми волонтерами. Уверяю вас, что наши вооруженные силы сильны на своих позициях, и ответ будет соразмерным. Вся ответственность за ситуацию лежит на военно-политическом руководстве Азербайджана, оно будет нести ответственность за каждую потерю.
«Это смертельный бой, который мы принимаем на национальном уровне, мы победим на национальном уровне», - написал Арутюнян.