Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Юбилейная – десятая, пресс-конференция Путина: Прямой эфир

Юбилейная – десятая, пресс-конференция Путина: Прямой эфир

Президент РФ Владимир Путин проведет 18-го декабря свою десятую пресс-конференцию. Как передает «Арменпресс», ТАСС сообщает, что тематических и временных ограничений не предвидится.

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что юбилейная пресс-конференция Путина не имеет регламента, а президент будет отвечать на вопросы столько, сколько посчитает нужным. Самая длинная его пресс-конференция была в 2008 году и продлилась 4 часа 40 минут, однако Песков подчеркнул, что никто не готовится идти на рекорд.

Право задать вопрос Путину имеют 1259 аккредитованных журналистов. При аккредитации не было установлено никаких ограничений, есть журналисты из Японии, США, Ирана, Германии, Франции, Румынии, Беларуси, Израиля, Китая, Азербайджана, Шведии, Дании, Испании, Абхазии, Польши, Вьетнама, Великобритании, Украины и даже Крыма. По мнению Пескова, вопросы могут быть об экономической ситуации в стране и по международным вопросам. В связи с вопросами по падению рубля и роста цен Путин консультировался с экспертами, министрами и руководством ЦБ России.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am