Президент Армении наградил телеведущего Владимира Соловьева Орденом почета

20:14, 6 Декабрь, 2013

Президент Армении Серж Саргсян 6 декабря принял известного российского телеведущего, публициста и общественного деятеля Владимира Соловьева.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, высоко оценив большой личный вклад Владимира Соловьева в развитие и укрепление дружбы между армянским и российским народами, Серж Саргсян наградил его Орденом Почета.

Соловьев с благодарностью принял от президента Армении высокую награду, отметив, что горд за то, что удостоился подобного отношения.

В ходе встречи собеседники затронули развивающееся в союзническом духе армяно-российское стратегическое партнерство и реализуемые для укрепления этих отношений шаги, в том числе состоявшийся накануне в рамках государственного визита президента РФ в Армению армяно-российский межрегиональный форум.

По убеждению собеседников, этот форум создает новые возможности для еще большего сближения связей межу двумя дружественными народами и расширения и углубления взаимодействия между Арменией и Россией.


© 2009 ARMENPRESS.am