И.о. премьер-министра Армении принял организаторов Гайдаровских чтений

18:52, 18 Апрель, 2013

И.о. премьер-министра Армении Тигран Саркисян принял организаторов проходящих в Ереване Гайдаровских чтений, которые в этом году проходят под девизом «Россия и Армения: уроки реформ». Гайдаровские чтения организованы фондом Егора Гайдара, Институтом экономической политики имени Егора Гайдара и Российско-Армянским (Славянским) университетом.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, Тигран Саркисян поприветствовал проведение подобных обсуждений, углубление связей и выразил поддержку правительства в организации и проведении подобных мероприятий.

Далее был представлен ход научно-практический программы Гайдаровский чтений, в ходе которых прошли обсуждения вокруг социально-экономических вопросов. Было отмечено, что стартовавший в 2010 году в РФ проект из всех стран СНГ первым принимает Армения.

Организаторы программы выразили довольство результатами обсуждений в рамках Гайдаровских чтений, обратились к международному опыту и тенденциям в экономической и гуманитарной сферах.


© 2009 ARMENPRESS.am